Костя Потапов | 05.11 | Концерт в честь Дня Рождения

Stories. Откровенный концерт в честь дня рождения

Концерты 16+

Мне исполняется 31. И 5 ноября я буду отмечать это откровенным концертом. Камерным, тёплым, для своих.

Stories – наш способ подглядеть чужую жизнь. И понять человека в коротких историях. Смешных, трогательных и, надеюсь, живых. Именно их я и буду рассказывать. Делиться тем, чем не делился до этого. Тем, что остаётся за кадром творчества, выступлений, текстов. Мы постараемся стереть границу между сценой и зрителями, и сделать душевный праздник, где все свои. Поэтому и мест совсем немного — 70.

Эти истории буду звучать между частями основной программы: любимыми стихами, монологами, отрывками спектаклей.

А так же я буду отвечать на ваши вопросы. Приходите отметить со мной мой новый возраст. И запилить пару сториз про это))

Stories – откровенный концерт. Между стихами и монологами я буду рассказывать stories – короткие истории о том, что остаётся за сценой и текстами. Как например, я чуть не стал КВНщиком или почему нельзя писать тексты про друзей.

Stories живут недолго. Все эти откровенные stories, что я расскажу, я расскажу только на этом концерте. Они не будут нигде записаны, запощены, увековечены. Они появятся и исчезнут 5 ноября.

Новые тексты. На концерте я исполню для вас новые тексты и монологи, которые появятся в сети ещё не скоро. У вас будет возможность услышать всё впервые!

Нет сцены. Мы специально выбрали пространство, где нет сцены и постарались максимально стереть в зале границу между вами и мной – я буду сидеть рядом с вами на барном стульчике и исполнять свои стихи. Так как у меня День рождения, то и концерт будет в максимально неформальной тёплой обстановке.

Мест мало. И, кстати, именно поэтому мы и мест делаем совсем немного. Это вечер для своих, это маленький концерт, почти – квартирник.

Говорю не только я. Я оставлю время на ваши вопросы и живое общение. Очень надеюсь, что у нас получиться тёплый и живой диалог. Никакого официоза. Так что, готовьте вопросы =)

Поделиться:

1605 дней назад
5 ноября 2019 19:30–22:00

Москва
«Над Москвой», Арма (м. Курская) Нижний Сусальный пер., 5, стр 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов