"Сталкер" пьеса Константина Потапова

Онлайн-читка новой пьесы Константина Потапова «Сталкер». Пашенька одержим девушкой и следит за ней в социальных сетях. Он знает про неё всё. Он мог бы быть её идеальным партнёром. Он даже развёл её с бывшим парнем, анонимно выдав девушке его измены.

Театры 16+

Но Пашенька — нерешителен. Он боится проявить инициативу. Ему проще вообразить свидание, чем позвать на него.

Пашенька мучается выбором:

Написать? Пригласить в кафе? Создать для неё идеального кандидата в Тиндере? Сознаться во всём? Найти порноактрису, похожую на неё? Навсегда отписаться? Выследить и убить? 

Даже просто поставить лайк её селфи для Пашеньки — гамлетовская дилемма. А потому его чувства мечутся от обожания до ненависти, от самозабвенной, преданной любви до желания убить героиню.

Это такая маньячно-романтичная история. Она выросла из мрачного монолога сталкера в спектакле «Скролл», но получилась гораздо легче и смешнее — маниакальные стороны героя постоянно сменяются наивными, романтическими переживаниями. Я хотел показать, почему мужчина часто не может сделать первый шаг. Раскрыть мотивы человека, которому проще мечтать, чем делать. А ещё: передать состояние влюблённости, когда каждая сториз кого-то человека — настоящее событие для вас.

 

Поделиться:

1230 дней назад
7 декабря 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов