• 11 апреля 2017, вторник
  • Волгоград, Креативное пространство "Икра" адрес: Набережная 62-ой Армии, 6

Костя Потапов | Волгоград | 11.04 | "Десять"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Потапов
2543 дня назад
11 апреля 2017, начало в 19:00
Волгоград
Креативное пространство "Икра" адрес: Набережная 62-ой Армии, 6

11 апреля выступит поэт и актёр Константин Потапов с концертом «Десять», посвящённый десятилетию творческой деятельности.

 

В своих выступлениях автор смело и точно сочетает прозу и стихи, лирику и юмор, вербатим и сторителлинг, мелодекломацию и даже хип-хоп. Форматы выступлений могут меняться, постоянно одно – катарсис и мурашки и коже.

Константин Потапов актёр, поэтому он не делает поэтических вечеров: каждое выступление – захватывающий перформанс и живые эмоции.

Программа «Десять» включает отрывки из моноспектаклей «Демоны» и «Глупые истории», тексты новых спектаклей, лучшие стихотворения автора, живое общение и ответы на Ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше