• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, Театральная студия «Дети Райка», Космодамианская наб., 4/22а

Моноспектакль «Разговор о другом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Потапов
2191 день назад
29 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Театральная студия «Дети Райка», Космодамианская наб., 4/22а

Моноспектакль актёра, поэта, драматурга Константина Потапова.

Белый мужчина, терзаемый внутренними противоречиями, входит в лифт и застревает между этажами. Пытаясь выбраться, герой раздваивается на двух персонажей. Либерала и патриота. Консерватора и новатора. Традиционалиста и хипстера. Персонажи спорят внутри одного человека о самых тревожных вопросах. Феминизм и патриархат. Короткие юбки и изнасилование. Особый путь и как праздновать 9-е мая. Любящие так и любящие не-так. Главный разлом общества проходит внутри героя. Каждая новая тема заставляет падать лифт на этаж вниз. Пытаясь убедить друг друга, персонажи прибегают к самым разным жанрам. Стендап-монолог и монолог-проповедь. Пронзительный сторителлинг и жёсткий рэп-баттл. Игра в других личностей и театр в театре. Персонажам надо договориться, иначе двери не откроются. Персонажи договориться не могут.

Длительность моноспектакля – 2 часа с антрактом.

Режиссёр – Артём Устинов, выпускник Самарской государственной академии культуры и искусств и РАТИ-ГИТИС (мастерская С.В. Женовача). Участвовал в режиссерских лабораториях в Перми, Прокопьевске, Самаре, Саратове, Барнауле, Санкт-Петербурге. 

Автор текста и исполнитель — Константин Потапов.

Автор музыки — Иван Шведов.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше