• 19 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия,12 Культурный центр «Сердце»

«Ночная речь» - презентация сборника стихов Константина Потапова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Потапов
1744 дня назад
19 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия,12 Культурный центр «Сердце»

19 июня в культурном центре «Сердце» поэт и актёр Костя Потапов презентует свой новый сборник стихов «Ночная речь».

Ночь. Он пишет письмо в соседнюю комнату, спрятавшись в круг лампы. Она лежит в темноте и заговаривает полоску света под дверью. Лишь бы письмо не дошло. Они непохожи во всём – от количества ложек сахара, брошенных в чай до осознания своей непохожести. Море входит в спальню и разлучает их. Так звучит ночная речь. Эта и ещё несколько историй о ночном и сокровенном в программе «Ночная речь». Стихи, «Глупые истории», проза и отрывки из нового спектакля «Скролл». А главное – новый сборник стихов – для вас.

«"Ночная речь" – мой четвёртый сборник. В него вошли стихотворения с 2014 по 2018 год, а также несколько самых важных текстов, написанных ранее. Для меня это книга про речь вполголоса, про ночные слова, про отблески фар, про капающий кран, про сумерки, про погашенный свет, про шёпот, про одиночество, про счастье. Ночную речь невозможно воспроизвести днём, нельзя проговорить вслух, её можно только попытаться запечатлеть в стихах. Я попытался.»


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше